Зачем люди создают фейковые страницы в соцсетях, которые не предназначены ни для спама, ни для рекламы?

ПсихологияИнтернет
Дмитрий Демидов
Анонимный ответ25 мая 2020

На самом деле, чаще всего это связано с сердечными делами. Чтобы втайне наблюдать, либо провоцировать объект вожделения. Например, девушка или парень на текущий момент по тем или иным причинам не хотят светиться через основной аккаунт, но отслеживают аккаунт, жизнь любимого человека.

✔️ Партнёр группы компаний AMM Group ✔️ Основатель PracticumSchool и интенсива...  · 14 янв 2021

"Двойник" - личность, живущая несколько иной жизнью, чем подлинный Я. Не обязательно, что жизнь какая-то "неправильная", "запретная", главное - другая! Это может стать отличным инструментом для построения личного бренда или тренировочным периодом для работы в Инстаграмме!