Зачем люди всё чаще пользуются услугами клининговых компаний? Обленились или не научились убирать самостоятельно?

ЛеньСообщество "спроси психолога"Уборка помещений
Анонимный вопрос
Спроси психолога
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 17 сент 2021
Думаю это способ купить »время». Единственный ресурс нашей жизни который не восполнить, любая уборка отнимает время, если можно переложить это обязанности на других людей, это упрощает жизнь. Подобным образом многое работает, такси, врачи по предварительной записи, способ подачи документов, консультаций онлайн, аудио книги и всякое подобное.