Зачем люди забрасывают старые аккаунты в социальных сетях и заводят новые?

ПсихологияИнтернет+3
Анонимный вопрос
Чаще всего люди забрасывают старые аккаунты в социальных сетях и заводят новые, когда хотят, чтобы новый выглядел более стильно. Человек вырос и ему стыдно за какие-то посты и фотки на старом акке, а чистить все нет времени и желания. Ну и еще, когда человек хочет второй аккаунт для профессиональной деятельности, чтобы там собрать всю полезную информацию и ничего лишнего. Если Вас интересуют аккаунты в соцсетях, то отыскать их можно на buy-accs ru
Обычный студент, ищущий ответы на самые разные вопросы  · 13 апр 2020

Возможно, боятся удалить кого-то из друзей или люди хотят скрыть свою
активность от каких-то конкретных друзей или подписчиков.

Может хотят создать новую страницу, ради нового псевдонима.

Нуждаются во внимании.

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 13 апр 2020

Как уже было сказано выше - возможно это способ избавиться от чьего-то назойливого внимания. Может новая страница служит для других целей, нежели основная.

Ну и как же без самого банального варианта? Некоторые просто пароль теряют