Зачем Microsoft купил LinkedIn?

ТехнологииБизнес и менеджмент+5
The Question
DVB Engineer, разработка и сопровождение оружия массового поражения  · 13 июн 2016

Для того чтобы в очередной раз, как это было с Nokia и Skype, превратить что-то прекрасное в тыкву.

Как вариант могут организовать компанию Microsoft Slaves и торговать специалистами которые уже согласились с публичной офертой от Линкедин, которую "подписали" при регистрации аккаунта. Просто подправить пару пунктов и никто не сможет отказаться от предложения от Майкрософт.

П.С. Лопата

Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 13 июн 2016  ·
toniasamsonova