Зачем мне блокнот?

Философия
Анонимный вопрос
Студия рекламы готова ответить на все вопросы : полиграфия, интерьерная и наружная...  · 20 июл 2020
Рогов Сергей

Для записи собственных мыслей )). Очень очень необходимая вещь. Современная реальность становится все более электронной, поэтому и блокноты конечно есть в смартфонах. Туда удобно записать и текущие дела, и планы на будущее, и просто мысли.

Полиграфический печатный блокнот можем изготовить для вас в нашей студии. https://s-sr.ru/produkciya/bloknoty

Cпектр услуг по оперативной цифровой печати, офсетной печати, широкоформатной печати...  · 9 февр 2021  · etalonpg.ru

Блокнот позволяет держать все данные в одном месте. Он подойдет для списков дел, ежедневных записей, планирования бюджета, хранения рецептов и адресов. Этот носитель удобен для создания эскизов, графиков, быстрых набросков и диаграмм