Зачем мусульманину девственные гурии в Раю, если он всю жизнь жил как султан с тысячей наложниц?

ПсихологияРелигия+3
Funky J.
Самоучка, диванный эксперт, фанат футбола, гений науки и вязания.  · 11 окт 2019

В Исламе разрешено брать в жёны не больше четырёх девушек. Если первая жена не согласна с тем, чтобы муж взял себе вторую, то ему и это запрещено. Не думайте, что мусульманин может просто захотеть и взять себе вторую жену.