Зачем мужики носят на большом пальце левой руки кольцо?

МужчиныКольца
ЛЕТЧИК ДЖАН
Здесь Вы можете задавать любые вопросы, касающиеся ювелирной тематике. Наши специалисты...  · 6 февр 2021  · дс-воплощение.рф
chesandrej

Какого то специального значения это не имеет, по крайне мере массового. например ка обручальные носятся только на безымянном пальце правой руки. Конечно может в какой то группе людей с общими интересами, можно допустить, но это будит известно только им, так они придали этому значение.