Зачем на джинсах молния сзади?

Мода и стильОдеждаДжинсы
Анонимный вопрос
Профессиональный портной, закройщик, гадатель дефектов посадки по фотографии и швейный...  · 16 янв 2019  · tele.click/svirskaya84

Джинсы с молнией сзади - это не более чем один из трендов современной моды. Периодически подобная модель так или иначе появлялась в коллекциях модных домов и различных торговых марок, тем не менее в 2018 г. возникновению тренда на Back Zipper Jeans мы обязаны коллаборации брэнда Levi's и модного дома Vetements.

image.png

Особой функциональности данная молния не несет, тем не менее оставляет место для фантазии потребителей поскольку акцентирует внимание на привлекательных формах пользователей.

Просто модный тренд. Как батфорты, ботильоны, джинсы с разрезами, и т. д.

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 16 янв 2019

Джинсы с молнией сзади - дань моде. Они предназначены для молодых дерзких и сексуальных девушек. Такая модель выглядить более соблазнительно, джинсы привлекают, будоражат молодых людей. По отзывам покупательниц носить такие джинсы удобно (так же удобно, как и привычные всем брюки), а впечатления у окружающих гораздо ярче.

Чтобы трахать их удобно было в закаулках не снимая джинсов