Зачем натуралы дискредитируют и высмеивают людей нетрадиционной ориентации ?

Вот к примеру два человека мужского пола любят друг друга. – Это плохо.
А если существо мужского пола которое мнит себя натуралом использует девушек для своей похоти и хвастается сколько девушек он попортил и каждый раз в своих похождениях меняет на другую. – То этот мерзавец эталон мужского общества?
ПсихологияОбщество+2
Андрей Фёдоров
Я журналист, писатель, психолог, сценарист.  · 15 июл 2022
Вы сравниваете несравнимое. Мерзавец может быть среди людей разной ориентации, как и хороший человек. Сексуальная ориентация и общечеловеческие качества лежат в разной плоскости. И я бы не стала так говорить обо всех натуралах. Есть люди, которые нейтрально относятся к подобным вещам, есть такие, кто резко отрицает, а есть и такие, кто смеется. Ответьте на вопрос - а Вы не встречали среди тех, кто имеет нетрадиционную ориентацию и высмеивает натуралов? Нет таких? Мне приходилось сталкиваться. Так что все разные.