Зачем Навальный вернулся, ведь на кону его жизнь? Чего он ждёт от своих «друзей» из Кремля?

ПолитологияПолитика+2
Александр 2 Николаевич
Пикейный жилет  · 9 мар 2021

Вернулся, потому что знает цену своему "отравлению", знает, что никакой "жизни на кону" не стоит. Еще ведь и жену прихватил, что при "жизни на кону" вообще-то... не по-мужски, скажем так. Ну и "друзей из Кремля", разумеется, знает, они веников не вяжут. Сейчас вот Леха вовсю строчит посты из камеры - то есть как минимум имеет смартфон с выходом в Тырнет, и никому до этого нет дела. Как интересно...