Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем Навальный вернулся, ведь на кону его жизнь? Чего он ждёт от своих «друзей» из Кремля?

ПолитологияПолитика+2
Александр 2 Николаевич
  · 3,2 K
Пикейный жилет  · 9 мар 2021

Вернулся, потому что знает цену своему "отравлению", знает, что никакой "жизни на кону" не стоит. Еще ведь и жену прихватил, что при "жизни на кону" вообще-то... не по-мужски, скажем так. Ну и "друзей из Кремля", разумеется, знает, они веников не вяжут. Сейчас вот Леха вовсю строчит посты из камеры - то есть как минимум имеет смартфон с выходом в Тырнет, и никому до этого нет дела. Как интересно...

Увлекаюсь историей, политикой. Мой адрес в Дзен: zen.yandex.ru/id/600d4a417eb66d0a6f6bae06...  · 18 янв 2021
Первым делом хочу сказать всем тем, кто его поддерживает или жаждет сменяемости власти. Сейчас антирейтинг Навального составляет 50%. То есть половина всех избирателей не одобряет его действия. Теперь представьте себе на минуту гипотетическую ситуацию. Навального избирают президентом. Предположим среди всех потенциальных избирателей, представляющие силовые ведомства... Читать далее
Его антирейтинг - это, рискну предположить, что миф. Нет адекватной социологии в диктаторской стране: люди боятся... Читать дальше
Николай)ни чего интересного,учился,работал,интересовался теперь как то ? вроде интерес...  · 11 июн 2021
Из "навального" уже сделали " тихановскую" и наверно правильно,проблема "навального" что он ни чего не предлагает,кроме "борьбы с коррупцией" которую естественно будет вести он)) лозунги его убоги ,и крайне омерзительны,и как человек он просто "редиска" как говорилось в одном Советском фильме,? Так что этому сверчку" доверять может либо "даун" либо ребёнок, или пипл.А... Читать далее
с детства увлекаюсь историей, а с возрастом еще и политикой  · 18 янв 2021
А кому он нужен на Западе? Не для того в него вкладывали кучу денег и раскручивали все мировые СМИ и соц. сети что бы он просто спокойно жил заграницей. Там хватает Каспаровых и Ходорковских. Отрабатывать надо. Западные спецслужбы ждут от него реальных действий. Попытка отравления было последним предупреждением - пора активизироваться, а не заигрывать и договариваться... Читать далее
Анонимный ответ18 января 2021
Не являюсь сторонником Навального и никогда таковым не был. Всегда относился довольно скептически и к Навальному, а часть его политических высказываний считаю откровенным популизмом, но... Думаю стоит отдать должное мужеству Алексея, пойти ва-банк это смелый ход. Многие на его месте предпочли бы громко критиковать существующий режим из-за бугра. Думаю с высокой долей... Читать далее