Зачем некоторые маникюрные салоны и салоны красоты работают 24 часа в сутки?

Зачем я это узнал?
Катерина Титова
Недофилолог, глотатель книг, задрот Доты2. Люблю свою Кошку, повторяющиеся мелкие детали...  · 18 нояб 2016

У некоторых есть время для себя любимой только ночью, ибо всё остальное время занято делами. Ну и плюс - надо отдать должное таким салонам, хоть кто-то думает о "совах" :D