Зачем некоторые мужчины стригутся налысо, но при этом оставляют весьма неопрятную чёлку?

Мода и красотаСтиль+4
Алиса Антипова
Студентка КУБГАУ, будущий агроном по защите растений, энтомолог.  · 11 сент 2016

Чтобы из под кепки чётко торчала.
На самом деле, думаю, что это пережитки 90-ых, когда все было "по понятиям": лысая бошка, спортивный костюмчик. Но время то на месте не стоит, поэтому данная прича является усовершенствованной версией стрижки под ноль, если её, конечно, можно назвать таковой.....

Классические мужские стрижки. Английские женские стрижки.   · 11 дек 2020
Тагак Артём