Зачем некоторые ТВ и интернет-ресурсы ведут пропаганду гомофобии?

ПсихологияСоциология+2
Mr. Mirror
сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 24 февр 2019

Попытка объединить людей. Обьединить против гораздо проще, чем за. При этом ЛГБТ является идеальным образом врага. Они не выстрелят в ответ, не будут требовать отделения территории, не взорвут школу, вокруг них уже создан внушительный ореол из мифов и ложных обвинений. Любому гетеросексуальному человеку не нужно прикладывать никаких усилий, чтобы возвыситься в своих глазах, ибо он лучше геев самим фактом своей гетеросексуальности. Красота.

Нереально красивый урод и уникальная серая масса.  · 26 февр 2019

Гомосексуальные пары не делают новых детей, а значит через 18 лет в стране будет значительно меньше налогоплательщиков, женщин которые могут рожать и парней которые могут работать или брать в руки оружие. Гомосекауалисты не нужны государству. А вот традиционные семье, и что бы детей от двух и больше – это класс!

Да всё просто. Страну разворовали. Везде развал, заброшки, убожество, беспредел и деградация. Чем народ напугать, кроме как не атакой на девственные попки? Да и вообще, для отвлечения внимания общества нужен некий придуманный враг. А кто этот враг? Евреи были, ведьмы были уже, кто остался?