Зачем нужен безымянный палец с точки зрения науки? Зачем он нам достался от "предков", если он толком нигде не используется и управлять им достаточно сложно?

ИсторияБиология+6
Анонимный вопрос
Архитектор  · 1 июн 2016

Пятый палец необходим, что бы крутить предмет в руке. Три пальца необходимы, что удерживать предмет, четвёртый и пятый - для манипуляций.......

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 28 мая 2016  ·
its_okay_to_be_gay