Зачем нужен России президент, когда страна умирает от бесконечного завышения цены на качество?

Внутренняя политикаПолитика россии+2
Дима Морозов
Пенсионер, ранее был специалистом в области радиоэлектроники. Интереы: политика,история,а...  · 10 февр 2021

Крайне некорректный вопрос!
"...завышения цены на качество?"- на качество чего,или кого?
Еды,образования,воспитания, здравоохранения, жилья,качества жизни и т. д....
По сути сейчас идёт завышение цен на всё,при почти абсолютном снижении
качества многих жизненно важных показателей.
Пример: в известном мне ВУЗе студентам первого курса пол-года читают курс школьной математики, иначе они не смогут освоить курс
высшей математики!
В известной мне организации приходили специалисты,которые не могли рассчитать простейшую специализированную схему.
Теперь по Президенту!
75 лет страна- Россия-живёт в условиях мира. Жив задавший вопрос,
надеюсь живы его близкие,здоровья им и долголетия.
В России не случились "Хиросима и
Нагасаки",страна не подверглась атомной или ядерной атаке.
А предпосылки были и не раз!
Страну не поделили на части, и что
очень важно-Россия -Субъект мировой
политики.
Слухи о том, что страна умирает, сильно преувеличены!
Наша страна, наш народ,руководство
страны будут значимы в мировой истории всегда!
Последний пример-вакцина СПУТНИК-V.