Зачем нужен сейчас мавзолей и труп Ленина?

ЛенинМавзолей
Анонимный вопрос
Я программист, но помимо технических вопросов, связанных с разработкой и продвижением...  · 21 февр 2019

Для части граждан это по прежнему священное место, а в цивилизованных странах (мы же делаем вид, что мы цивилизованная страна) не принято плевать в лицо части своих граждан. Вот если бы дело касалось доходов этой части граждан, то непременно бы наплевали. А так - задаром, да пусть лежит Ленин, да пусть стоит Мавзолей - воровать они не мешают.