Зачем нужен Телеграм, если у всех есть мессенджер в соцсети?

ТехнологииИнтернет
Григорий Родбел
SMM, продюсер  · 19 сент 2018

тоже так долго думала, зачем? во-первых, телега очень приятна в обращении. что называется, юзерфрендли. для корпоративного общения идеальна!

ну и стикеры! бесплатные стикеры. много стикеров. разве не огромный плюс?

Ну и, кому интересен модный Алиэкспресс в сочетании с самыми последними модными новостями, вам сюда - t.me/alifeelings ;)