Зачем нужна армирующая сетка при оштукатуривании стен и заливке стяжки? Для уменьшения растрескивания?

СтройматериалыАрмирующая сетка
Анонимный вопрос
Строительная компания Экспресспол - с 2002 г. наши компетенции это механизированное...  · 25 апр 2020  · expresspol.ru
Илья Тарлев

Те кто пишут что сетка позволяет избежать трещин в стяжке, хочу задать вопрос, а много ли стяжек вы видели в которой есть сетка, но нет трещин? Назначение у сетки всего одно, это сопротивление на изгиб при статичных и динамичных нагрузках.

К трещинам она не имеет никакого отношения.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 28 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков