Зачем нужна дополнительная чаша в кухонной мойке?

РемонтКухня+3
Анонимный вопрос
GranFest™ представляет на российском рынке кухонные мойки из искусственного камня...  · 19 нояб 2020  · granfest.ru
Павел Сокур

Мойки с двумя чашами пришли к нам с Запада. Вода там стоит дороже, а потому ее экономят: в одной емкости моют посуду, а в другой ополаскивают. Чаши могут быть одинакового размера, или же дополнительную чашу делают размером меньше.

Как использовать две чаши мойки:

  • Дополнительное пространство для посуды. В одной чаще можно замачивать и мыть посуду, а в другой ополаскивать.
  • Размораживание продуктов. Одну чашу использовать под разморозку мяса, рыбы или овощей, другая чаша остается свободной для ополаскивания рук, обработки продуктов и мытья посуды.
  • Чистка овощей и рыбы. В одной чаше можно обрабатывать продукты от кожуры, веточек и чешуи, а в другую чашу ставить грязную от готовки посуду.
  • Упрощение процесса готовки. Во время приготовления еды использованную утварь можно просто класть в одну из чаш, а в другой ополаскивать продукты и мыть руки.

Мойки из искусственного камня мы производим не только функциональными, но и надежными: они не потеряют свой внешний вид через долгое время, их сложно повредить в бытовых условиях.

На нашем сайте вы можете увидеть все модели моек с несколькими чашами: подберите для себя мойку по функционалу и стилю интерьера.

двойные.png