Зачем нужна пауза в отношениях?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Ludmila Sivachenko
Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 15 апр 2017

расскажу чем закончилась наша пауза, оказалось, что он перестал что-либо испытывать ко мне и просто побоялся сказать об этом, обидно то, что сказать мне это в лицо не смог, а лишь написал в вайбер. А еще во время паузы мне написала совершенно чужая девушка, и якобы пила чай со своей соседкой по квартире, имя сразу соседки этой не вспомнила(что сразу насторожило) и сказала, что вот это типа не мое дело, но вот твой парень переписывался 4 дня с этой девушкой и поехал в другой город и они переспали, вот объясните мне зачем этой так называемой соседке писать мне такое? при том я прожила с ним 7 лет и точно знаю какой он замкнутый человек и как негативно всегда относился  к изменам, это было в его понимании неприемлемо. Теперь мучаюсь правда это или нет, он четкого ответа мне не дал

Тот, кто говорит что нужна пауза, скорее всего не хочет на прямую сказать(боится, стесняется), что хочет расстаться, что он вас разлюбил/не любил и вы ему надоели. Он так делает, потому, что знает, что сделав "паузу" вы разойдетесь, а там все забудется и рассосется. Поэтому поводу не нужно питать иллюзий и на что-то надеяться.