Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем нужна пауза в отношениях?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Ludmila Sivachenko
  · 55,6 K
Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 15 апр 2017

расскажу чем закончилась наша пауза, оказалось, что он перестал что-либо испытывать ко мне и просто побоялся сказать об этом, обидно то, что сказать мне это в лицо не смог, а лишь написал в вайбер. А еще во время паузы мне написала совершенно чужая девушка, и якобы пила чай со своей соседкой по квартире, имя сразу соседки этой не вспомнила(что сразу насторожило) и сказала, что вот это типа не мое дело, но вот твой парень переписывался 4 дня с этой девушкой и поехал в другой город и они переспали, вот объясните мне зачем этой так называемой соседке писать мне такое? при том я прожила с ним 7 лет и точно знаю какой он замкнутый человек и как негативно всегда относился  к изменам, это было в его понимании неприемлемо. Теперь мучаюсь правда это или нет, он четкого ответа мне не дал

Я всегда говорил: не знакомьтесь с соседями ни сверху, ни сбоку, ни снизу! От них только неприятности: то шумят... Читать дальше

Тот, кто говорит что нужна пауза, скорее всего не хочет на прямую сказать(боится, стесняется), что хочет расстаться, что он вас разлюбил/не любил и вы ему надоели. Он так делает, потому, что знает, что сделав "паузу" вы разойдетесь, а там все забудется и рассосется. Поэтому поводу не нужно питать иллюзий и на что-то надеяться.

Первый
Как бы легко не звучали легко слова о том, что не надо загоняться и бояться, я лично сейчас попал в ситуацию с перерывом в которой лично мне и правда страшно. После одного конфликта моя девушка решила сделать перерыв но мы померились перед этим перерывом и она как бы говорит ине: "Успакойся, мне просто нужно отдохнуть". И я ее прекрасно понимаю ибо я слишком сильно её... Читать далее

Да уж...влип...барон Мюнзаузен попав в болото Сам! Себя! Спас, вытащив своей! Рукой себя за волосы...попробуй

Младший ЕНОТ, учусь на кафедре ИВТ, немного шарю в психологии  · 3 апр 2017
Для этого есть много причин, и у каждого она своя.  Расскажу на своем примере: я раньше тоже не понимала, зачем вообще нужно брать паузу в отношениях, если люди друг друга любят, пока сама не дошла до этого. Я поняла, что я устала от отношений в принципе, устала от человека (устать и разлюбить - разные вещи). Я взяла паузу, не для того, чтобы найти кого-то нового, а... Читать далее