Какую пользу обществу приносит церковь?

ОбществоРелигияЦерковь
Анонимный вопрос
Владимир Пожарный .  · 26 нояб 2020

Епископ Григорий Лурье Журнал СНОБ

Современные церкви ничего не потеряют если нету Бога , но они потеряют ВСЁ если не будет государства к которому можно было бы присосаться .

В церковных делах ритуальное всегда важнее слов , слова , слова не слушает никто и часто не понимает Но ритуалы действуют как электроды напрямую вставленные в мозг