Зачем нужно проводить A/A-тест страниц или лендинга?

ТестыТестированиеЛендинги
Александр Дондуков
Человек с большим опытом жизни ,а просто пенсионер.  · 5 июл 2021

Когда достоверность достигает 99%, делаете выводы и применяете на практике. Через несколько бизнес-циклов наблюдаете: обновленный дизайн не приносит ожидаемой прибыли. А ведь вы проводили тестирование, вкладывали в него время и ресурсы! Это ложноположительный результат, известный также, как «статистическая ошибка первого типа» и «ошибочное отклонение верной нулевой гипотезы». Он встречается чаще, чем вы думаете – примерно в 80% случаев.

Ощущение, что пропущено начало ответа