Зачем нужно заключать брачный договор?

ТехнологииБизнес и менеджмент+6
The Question
юрист  · 10 июл 2016

Брачный договор это не только про развод, это во многом и про цивилизованное отношения к финансам семьи, альтернатива которому всякого-рода "народные варианты" брачного договора, когда наши люди важные вещи оформляют на родителей и т.п.

Юристы по недвижимости в Санкт-Петербурге и Москве. Сопровождение сделок, неустойка ДДУ...  · 1 мар 2021  · kvartiraved.ru
Сергей Дом