Зачем нужно залипание клавиш?

ТехнологииЗачем я это узнал?Компьютеры
Vadim Murr
Студент зоолог, кинолог, таксидермист, художник от слова "худо", реконструктор (8-10век)...  · 26 нояб 2017

Эта функция из системного раздела Windows в основном предназначенная людям с ограничениями, для инвалидов и всем тем, кто не имеет возможности нажимать одновременно сразу несколько клавиш. Возьмем к примеру такие горячие клавиши: CTRL+SHIFT+ESC для вызова Диспетчер задач или CTRL+ALT+DEL – вывод меню Системы.

Человеку с одной рукой будет непросто их нажать или совсем невозможно. Но обычными людьми данный функционал бывает редко, когда востребован. Поэтому давайте узнаем, как его можно отключить, а заодно разберем настройки и научимся как этим режимом все же пользоваться.

Источник: https://moikomputer.ru/rezhim-zalipaniya-klavish

Мы так и не узнали, как пользоваться этим режимом и как его отключить...