Зачем нужно знать различные способы по уходу за одеждой?

Мода и стильОдежда+2
Ангелина Ефремова
Я стилист и продюсер съемок. Получила образование по направлению "Дизайнер костюма"...  · 1 дек 2021
Чтобы не испортить любимую вещь. Например вещи из натуральной шерсти нельзя сушить вертикально, только горизонтально, а то она в тряпочку превратиться.
Конечно синтетические вещи в уходе более легкие, чем одежда из натуральных тканей, но все же лучше читать инструкцию во избежание порчи вещи.
Эксперт в области мужского гардероба. Создаю стильные, функциональные гардеробы, где есть...  · 27 нояб 2021
Наверно, чтобы ухаживать за ней))
Есть разные загрязнения, разные ткани: деликатные и нет. Чтобы не испортить вещь.
Стиль это прежде всего опрятность, поэтому хотя бы минимальные знания по уходу за одеждой должны быть у каждого, ну или хотя бы навык посмотреть способы в интернете, если возникла необходимость.