Зачем нужны эти круглые отверстия в столе?

Зачем я это узнал?РемонтНепонятно
Анонимный вопрос
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 31 мар 2021

Во многих рабочих столах есть круглые отверстия. Если вы никогда не обращали на них внимания, это может показаться странным, но на самом деле в них просто просовывают все провода от компьютера, чтобы те не мешались под ногами, очень удобно. Это же используют в столах для касс в магазине

программист, предприниматель  · 29 июн 2017

Чтобы удобно было пробрасывать провода под стол. Зарядный для ноута, проводную клаву и мышь к сьоящему внизу системнику, провода монитора, принтера, чего угодно еще)