Зачем нужны феминистки? Что их не устраивает в современном обществе? Зачем они оголяясь проводят митинги?

ПсихологияОбщество+3
Max Potapov
16-битный зайотц, пятнистовый в горько-соленую полоску  · 5 мая 2020

Феминизм придумали, чтобы женщины в итоге получили право приобретать без контроля со стороны мужей. Патриархальное общество не позволяло женщинам быть субъектами рынка (не считая продуктов питания и мелочей), таким образом, приобщив женщин к потреблению дорогостоящих благ, промышленной буржуазии удалось увеличить объёмы продаж, следовательно, и прибыли. Миф о том, что этот мир создан мужчинами для мужчин не работает уже лет 30. В частности, это чётко прослеживается в дизайне самых "мужских" дорогих игрушек - автомобилей. 30 лет назад настоящий супер- или маслкар имел менее агрессивный дизайн (при топовой начинке и запредельной мощности) , чем современный унылый семейный микровэн со слабосильным, но "экономичным" моторчиком и ворохом электронных костылей, необходимых только тем, кто активно не желает учиться водить. Абсолютное большинство современных товаров создаётся по принципу "чтобы ей понравилось". Мужской подход к созданию вещей тут не уместен, так как мужские критерии женщин не устраивают - надёжные и практичные уступают "на 23% более милым и "на 31% более симпатичным", но при этом ненадёжным и непрактичным вещам. Все дело в том, что у самцов человека, в отличии от самок, отсутствует инстинкт приобретения. Самцу, для эффективного выполнения своих функций, необходим инстинкт не приобретения но отдавания, именно поэтому мужчинам все ещё нравится дарить женщинам подарки. В повседневном поиске пропитания лишнее имущество самцу только мешает, поэтому его выбор - пусть некрасивая, зато ухватистая и надёжная "дубинка", а вот самке, занятой потомством в условиях охраняемого лагеря, заготовки и запасы необходимы для успокоенности и уверенности в прокорме подрастающего потомства. Для этого же служит механизм выклянчивания, используемый как детёнышами, так и самками, чтобы заполучить себе кусок добычи самца. Если бы не эти механизмы, популяция лысых обезьян, гордо именуемых "гомосапиенсами", вымерла бы через несколько поколений. Чего, собственно, феминистки и добьются в достаточно приближенной перспективе, так как их поведение и те ценности, которые они провозглашают, противны природе вида, к которому они принадлежат, а значит, для существ противоположного пола они перестают быть объектом сексуального притяжения. Результат вполне предсказуем, современный молодые мужчины активно не желают организовывать семью и размножаться - не с кем, кругом одни феминистки, самочку человека не найти, а для размножения людей, как известно, необходимы самец и самка. Плюс государство льёт воду на мельницу бедных брошенных грязными мужланами матерей-одиночек, гарантируя этим козлам в брюках алиментное рабство на 18 лет. В итоге мы имеем на уровне государства ежегодную потерю населения около 23 крупных городов. И это только в этой стране, в Европе картина ещё страшнее. Скоро туда придётся завозить людей вагонами. Нетрудно представить откуда и какого качества будет этот человеческий материал. Нельзя не упомянуть лозунг феминисток "моё тело - моё дело", пропагандирующий аборты. В результате чего популяция человеков, именуемая РФ, ежегодно теряет несколько миллионов будущих налогоплательщиков. Государственная политика в области демографии на сегодняшний день просто преступна. Завывания на тему"не плодить нищету", "нежеланный ребенок" и т.д. легко прекращаются одной фразой - не надо подставлять первому встречному. Государственная программа поддержки молодых семей с детьми, например, ссуда на строительство дома (покупку квартиры) и приобретение семейного автомобиля, невозвратная при условии сохранения семьи на срок более десяти лет и суммы НДФЛ на каждого члена семьи не ниже некоего минимума по региону, как защита от хронически безработных бездельников, иначе выплата с процентами по половины суммы каждым супругом свели бы разводы к нулю. Отсутствие поддержки матерей-одиночек, отмена алиментов без брака и аборты строго по медицинским показаниям моментально прекратили бы беспорядочные половые связи, а грамотное половое воспитание в школе закрепило бы все это в головах подрастающего поколения. Но нет, оккупационному правительству Ресурсной Федерации выгоднее разводить феминизм и торговать дюрексами, ноновлонами и абортами в платных клиниках.

Природа мира  · 2 мая 2020

Просто феминизму подвержены женщины с неудовлетворённостью своей жизнью, исповедывающие двойные стандарты. Чтобы убедиться в этом достаточно всего лишь предложить феминисткам проголосовать хотя бы за два действительно равноправных предложения:

1.Призыв девушек на СРОЧНУЮ военную службу на одинаковый срок с юношами.

2.Сравнять пенсионный возраст мужчин и женщин.

Доброго времени суток.   · 11 сент 2021
Феменизма сейчас нет. Феменистки добились своего, например : у них появилось образование, право голосования. Сейчас " феменисток " нет, есть сексистки, которые хотят истребить мужчин.