Зачем объединять площадку и город в единый экзамен для получения прав?

ОбществоЗакон+3
Владислав Чальцев
Всякое бывало  · 24 апр 2018

Я училась на права в Италии, и у нас нет никаких площадок. Всему учат в условиях реального траффика. Сначала просто ездили на пустынные улицы/большие парковки, чтобы выучить базовые манёвры, потом уже катались по городу. Всякие подъёмы и спуски тоже учили на настоящей дороге, парковались между настоящих машин. Всё нормально, без жертв