Зачем обязательства без секса называют сексом с обязательствами?

ПсихологияОтношения+3
Глеб Петрович
Я просто пишу от души. Это моя фотография.  · 17 окт 2022
Очень странный вопрос. Но я скажу по-своему. Если есть любовь то все будет. Если ее нет. Не будет ничего. В ином случае, это лишь прогулки и дружба.
Жду, когда начнётся.  · 17 окт 2022
Это вы так пытались пошутить про семейные узы? Я сталкивался с описанием ситуаций в которых как жены становились инициаторами отсутствия секса в семейной жизни, так и мужья вдруг теряли всякий интерес к своим женам.
Лох не мамонт, не вымрет