Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем он так поступает?

Общаюсь с любимым человеком уже 6 лет. Мы живём в разных странах и дальше переписки не заходило. Это прозвучит глупо, но он говорит, что любит, хочет жениться на мне, жить вместе до старости и хочет детей. Говорил, что приедет, но так и не приехал. Потом он стал жить с другой девушкой. На мои вопросы отвечал, что он её не любит, а любит только меня и что это на время, и он её бросит. В итоге прошло 4 года и он сказал, что собирается бросить её, но потом я узнала, что он ей сделал предложение. Сейчас он пишет, что любит меня и не хочет терять меня из-за этой девушки. Я его спрашивала, что он творит вообще, но он так и не ответил нормально. Ощущение как будто меня используют, но я не пойму смысла в этом, ведь это просто переписка. Я говорила ему определиться, а он говорит, что ему нужна только я. Я к нему привязалась очень, но мне сейчас важно понять, зачем он так поступил, и тогда я смогу отпустить его. Прошу по этому поводу совета.
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 114
изучаю бизнес процессы, маркетинг  · 16 янв 2022
Надо бросать такого. Зачем себя мучить ? Это просто ужасно обьюзерские отношения. Это дорога в никуда. Любите себя, вы у себя одна. Вас должны будут любить.
Психолог, психоаналитический терапевт, Консультирую онлайн, тел. 89063154552   · 26 янв 2022  · psyho-like.ru
Дальше переписки не заходило.. Но вы называете его любимым человеком и ждёте 6 лет.. Лучше, вместо вопроса к нему: Зачем он так поступает? - если вы спросите об этом себя. Зачем вы так поступаете? Скорее всего бессознательно вы боитесь реальных отношений с реальным мужчиной, который будет рядом каждый день. Рекомендую вам этот известный психологический сайт https://www... Читать далее
Психолог, психоаналитический терапевт. Консультирую онлайн 89063154552Перейти на psyho-like.ru
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 2 янв 2022
Милая девушка, я вам сейчас напишу, только вы не обижайтесь. Зачем вам нужна жизнь по интернету? Если вы перепываеиесь с ним, а дальше этого не идет, то зачем он вам нужен.А живет он с кем-то, так как он один, а ехать к вам неохота, вот он вас и использует в плане переписки
Подумайте 6 лет жизни, он жил, а ваша жизнь стояла на месте... Он украл у вас 6 лет жизни, это ужасно, опомнитесь... Читать дальше