Зачем платить за Wink если плачу за пакет интернета в Теле 2? Зачем платить дважды за кино?

Тарифы теле2Интерактивное телевидениеПакеты услуг
Александр
Супермаркет тарифов и VIP-номеров  · 13 апр 2021

Доступ к Wink это отдельная от тарифного плана опция, которая, как и другие дополнительные опции оплачиваются дополнительно.

На некоторых тарифных планах данная опция уже включена, на других доступна к подключению, как дополнительная услуга.

Услуга «Везде онлайн.Wink» включена в тарифные планы «Везде онлайн» и «Везде онлайн+». Для активации услуги «Везде онлайн.Wink» достаточно подключиться к тарифу «Везде онлайн».

Услуга «Wink Трансформер» доступна для подключения на всех тарифах линеек «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Премиум», «Везде онлайн», «Везде онлайн+», «Безлимит», «Игровой» и тарифе «Интернет для устройств». Активация услуги «Wink Трансформер» возможна в сервисе Wink, в личном кабинете Tele2 или с помощью USSD-команды, опубликованной на странице услуги.

Услуги «Wink Легкий», «Wink Оптимальный», Wink More.tv, Wink Amediateka, «Wink Лайт», «Wink Премиум», «Wink МАТЧ ПРЕМЬЕР», «Wink МАТЧ! ФУТБОЛ», «Wink НАСТРОЙ КИНО!», Wink START, «Wink Киноман», «Wink Взрослый» доступны для подключения на всех тарифных планах. Активация услуг возможна в сервисе Wink или с помощью USSD-команд, опубликованных на странице услуги Wink.