Зачем при съемках фильма на табличке для дублей пишут имя режиссера и название фильма, разве это не очевидно для участников?

КиноКиноиндустрияРежиссура
Алексей Захаров
Продаю рекламу, делаю мероприятия, веду киноклуб  · 30 нояб 2016

Кроме режиссёра и названия фильма там ещё написаны номера сцены и дубли. Информация на хлопушке помогает сориентироваться при монтаже, правильно склеить фильм, выбрать лучшие дубли.