Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем проводятся гей-парады в Америке, когда равные права уже достигнуты?

Дарья Р.
  · 11,6 K
Я есть Я :)  · 19 авг 2020

Любая борьба за права с достижением своих целей превращается в борьбу за привилегии. Собственно эта самая борьба за привилегии для меньшинств всех сортов и происходит.

историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 19 авг 2020  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin
Именно потому они и проводятся. В России эта традиция незнакома, а в Западной Европе и Америке уличные шествия самых разных общественных групп проводятся часто и по их личной инициативе. Они носят не протестный, а праздничный характер и идут еще со Средневековья. В день своего святого-покровителя празднично со знаменами шли в церковь разные цеха ремесленников... Читать далее
"Это пройдет" - исторический каналПерейти на t.me/ietoproydet

Вы про равные права с ЛГБТ жителям южных штатов расскажите .После больнички поделитесь впечатлениями

Ютубер левых взглядов, человек с совестью и борец за правду. Мой канал: https://www.youtub...  · 6 нояб 2020
Вспомните старый анекдот, где Шерлок Холмс задавал тот же вопрос Бэрримору... что тот ему ответил??) А если серьезно, то просто многие медийные представители ЛГБТ (и другие "социально-справедливые" борцуны за права "угнетенных") - обычные фрики (причем, не только в Америке, но и везде, у нас также), желающие любыми способами привлечь к себе внимание, делая сомнительные... Читать далее
Я воспитываю в любви и согласии. Вам ясно. Я придерживаюсь своего мнения. Вот не надо навязывать нам ваше.
Не важно.  · 24 окт 2020

Так не стоит задачи получение равных прав. Эта группа "людей" добивается прав свыше обычных гражданских. Желание стать элитарной прослойкой общества ими движет.

Вы же живете ,вы не прав хотите . Вы хотите Радужной жизни еще и воспитывать детей вашем отклонение.
Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед, любитель фигурного катания, собак...  · 19 авг 2020
Любой парад - это демонстрация чего-то. Как военный парад - демонстрация силы страны. Если проводится военный парад, то страна хочет показать свою силу, привлечь внимание людей, заставить поверить их в то, что в стране все хорошо. По аналогии отвечайте на свой вопрос - это демонстрация того, что таких людей много и что это хорошо, допустимо, нормально. Авось, кто-то... Читать далее
Авось видим не хотим мы в эти ряды .

Я считаю что раз проводятся гей-парады то должны проводится и натурал-парады где всячески должно показываться насколько натуральны все участвующие натуралы, прям на глазах у всех этих ненатуралалов. Равные права должны быть для всех, так-же определенно нужны натурал-бары куда конечно-же могут придти геи но все там должны четко демонстрировать насколько все посетители натуральны.

Как из детей в Европе и США воспитывают извращенцев. 1. В Европе изменено законодательство против педофилии... Читать дальше
Если Вы уже прочитали книги Владимира Мегре "Звенящие кедры России", то самое время...  · 13 нояб 2020
Они не достигнуты, а навязаны - и в США полно людей ненавидит ЛГБТ. Большинство американцев это белые протестанты и им права геев были глубоко омерзительны с самого начала движения за права геев и до сих пор всё то же самое - их просто заткнули. Вы должны знать, что США это не единая страна вроде России, а реально 50 стран под общим управлением - и самый большой вес... Читать далее
Первый
По-моему, им просто нЕчего делать.Понимаете,когда у людей есть РАБОТА(от слова РАБОТАТЬ),когда люди устают по-настоящему,или физически(это ясно),или даже не столько физически(те же учителя, преподаватели, врачи),они потом хотят пойти домой. Дом. Жена. Дети (не пальцем сделанные?)-всё вызывает любовь, гордость, бывает - боль. Но это вполне естественно. НО КОГДА ДЕЛАТЬ... Читать далее