Зачем Путин открыл Солженицыну памятник и назвал его патриотом России?

В чем тут логика?
ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Политология
Кинематограф, русский рок, политика.  · 5 февр 2022
Если ориентироваться на высказывания президента об СССР, то это действие абсолютно логично. Тем более, Россия, на мой взгляд, может быть совершенно разной. Она была и царской и советской. Сейчас вот капиталистическая...
@Евгений Селезнев, люди в курсе. А троллям объяснять не собираюсь.
Стараюсь возделывать свой сад.  · 11 мар 2022  ·
id