Зачем Путин решил раздать паспорта именно в момент, когда Порошенко проиграл выборы, но еще не отошел от власти и может начать войну под этим предлогом?

ПолитологияПолитика+3
Олег Путякин
Пикейный жилет  · 30 апр 2019

Именно потому, что переходный период в стране всегда означает временный "вакуум власти", то есть ослабление страны и ее уязвимость перед выпадами извне. То же самое было в 2014 году. Никакой войны уходящий Порошенко с его 25-процентным рейтингом начать не может и даже не пытается.

Все прогрессивное человечество задает себе этот вопрос. И кроме недоумения ничего не получает.

"Никто не обнимет необъятное" К. Прутков.

"- Лошадью ходи, лошадью!- век свободы не видать!"

Мизантроп. Сторонник ядерной войны. Человечество - тупиковая ветвь эволюции.  · 2 мая 2019

Таким способом Путин сливает Донбасс, при этом остается белым и пушистым. По сути, он сделал то, о чем  мечтали националисты на Украине: чемодан - вокзал - Россия. Одновременно, Путин решил заткнуть демографическую дыру в России. Российским олигархам свежее мясо надо. Местная рабсила не размножается, а гастарбайтеры не едут уже.  Понятно ? !