Зачем сайту новостей о блокчейне CoinFox английская версия?

ИнтернетБлокчейн
Roman Shliakhtin
Ph.D, историк-византинист, автор сайта о биткоине и блокчейне CoinFox  · 25 янв 2017

Российское блокчейн-сообщество бурно развивается. Между тем, для мирового сообщества криптоэнтузиастов мир российского блокчейна остается не очень понятным. Несмотря на присутствие во многих американских проектах русскоязычных разработчиков, репутация России в блокчейн-сообществе остается неоднозначной.

Мы создали английскую версию нашего сайта для того, чтобы вывести новости российского блокчейна на мировой уровень и рассказать криптоактивистам и участникам рынка о новых блокчейн-проектах, которые могут изменить мир.

Профессиональная корректура позволяет нам обойтись без "руглиша" и облегчает восприятие наших новостей за рубежом. Наши англоязычные читатели с интересом следят за событиями и конференциями, интересуются регуляцией биткоина в России и отслеживают появление потенциально успешных стартапов. Все это позволяет нам сделать российский сектор блокчейн-экономики более понятным для мирового сообщества и укрепить репутацию России в этой важной сфере.