Зачем шведы строят дома с прозрачными стенами?

АрхитектураПутешествияСкандинавия
Сергей Павлов
ОБЛастная Арендная КОмпания, очень приятно познакомиться! Наша проф сфера: -прокат строй...  · 20 мар 2020  · аренда-инструмента-пушкин.рф

ДА ОТКУДА ТАКОЙ МИФ?! если в интеренете "гуляет" пара десятков фото "стеклянных" домов-это вовсе не значит что все шведы так строят! У нас в РФ при желании тоже можно такие домики найти