Зачем сожительствовать без брака? Ведь если искренне любишь - то захочешь всю оставшуюся жизнь провести с ним/ней, а это есть брак.?

Секс
Sergey Stern
голодный братишка  · 28 авг 2018

Брак не является гарантией, что супруги проживут вместе до конца жизни.
Если пара не планирует пока заводить детей - то брак, собственно, и не нужен. Единственным минусом сожительства является то, что как бы вы друг друга не любили - для закона вы являетесь друг другу посторонними людьми.