Зачем ставить кресты на могилы животных? Как это объясняют хозяева?

ЖивотныеТрадиции+3
Андрей Шевченко
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 18 апр 2019

никак не мотивируют скорее всего - просто делают это без всякого осознания, чисто душевно, ведь большинство наших сограждан религиозно необразованы и особо не хотят ни во что вникать - им не нужны особые подробности.

Научный сотрудник кафедры религиоведения МГУ П. Костылёв о полевых исследованиях, проводимых  на тему современного состояния религиозности российского общества:

www.youtube.com/embed/92bame-AVU8?wmode=opaque