Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем существуют так называемые "группы смерти" в соцсетях?

ОбществоИнтернет+2
Евгения Спивак
  · 1,4 K
Начинающий разработчик игр  · 3 февр 2017

Имхо, началось с банального интереса поглазеть на страницы умерших людей, узнать причину и так далее. Потом это переросло в мейн стрим, да-да, было такое время. И теперь для разных людей есть разные причины. Я захожу чаще всего ради интереса, но вот когда мне плохо по настроению я просто листаю ленту подобных групп и радуюсь тому, что вообще живу и меня нет в этой группе. 

А вообще такие группы не редко банят и, имхо, в скорости их будут банить еще чаще ибо накал вокруг этих групп все больше и больше. Однажды я нашел там свою знакомую из города, которая сиганула с самого высокого здания города из-за парня. А я и не в курсе был, что она наложила на себя руки :/ неловко как-то :/

Это группы, призывающие к суициду подростков, возводящие в некий культ самлубийство. С детьми общаются в личных... Читать дальше
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 3 февр 2017
скорее всего желание смерти возникает когда жить становиться всё сложнее и сложнее из-за кризиса, проблем, отсутствия перспективы, неспособности увидеть выход да и вообще смысл существования..Сегодня во время кризисов ( политических, экономических, социальных, мировозренческих и так далее и так далее) это проблема становится как никогда актуальна..смерть кажется... Читать далее