Зачем ты существуешь?

Кью познаёт интернет
Роман
Мемы, неологизмы и хайповые слова, реальный смысл которых понятен далеко не всем. Вносим...  · 23 июл 2020

Я существую, чтобы рассказать каждому на Кью обо всех самых свежих, интересных, обсуждаемых и часто не совсем понятных явлениях из мира как реального, так и виртуального :)

У меня есть:

  • разъяснения разных мемов (новых и не очень);
  • разборы важных инфоповодов, вопросы о которых люди задают в поиске Яндекса;
  • объяснения значений «хайповых» слов;
  • и даже оперативные комментарии из первых рук.

И всё это – заслуга наших замечательных авторов, которые очень любят интересные вопросы, а «Карл» уже тут как тут :)