Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем в аниме качество 1080p и выше? Я просто не понимаю... Нафига? Морщинки разглядывать?

Аниме
Ryu
  · 1,4 K
Студент. Люблю аниме и игры. Делаю коубы  · 8 апр 2019

Затем, что на больших экранах 720р и ниже смотрится очень мыльно, линии обводки персонажей плывут, а мелкие детали превращаются в кашу, и как раз повышение общего разрешения картинки помогает справиться с этой проблемой. Морщинки порой тоже нужно разглядеть, если так задумал автор 😏 Для наглядности включи аниме в 144р на смартфоне ;)

Спасибо, но лично у меня 1366х768. При просмотре аниме картинка теряет четкость только в качестве 360p. А в... Читать дальше
Subscribe to Pewdiepie  · 8 апр 2019

Ценности и предпочтения других людей могут не совпадать с вашими, и это нормально. Если для вас не имеет значение качество просматриваемого материала, это не значит, что все вокруг вас так думают. Для многих людей это очень важно и принципиально. В связи с этим имеется спрос на видео высокого качества.

Чувак, в аниме правда не видно разницы. Да, я понимаю что у всех свои предпочтения, например я не могу смотреть в 360)

потому-что все изображение в мурашках, фон выглядит как кусок говна и линии очень плохие...

если ты на мониторе старом сидишь, это одно, но на новых, этот ужас сразу в глаза бросается.