Зачем в погоне за достижениями в Steam - люди взламывают все достижения игры разом?

Компьютерные игрыSteam
Анонимный вопрос
разрабатываю свой бизнес с нуля! разбираюсь в играх, компьютерах и программировании. Ищу...  · 7 окт 2020

скорее всего ими движет непонятное желание, которое заставляет думать, что они станут намного лучше, если у них будет больше "псевдо достижений" чем у других. Просто бессмысленная трата времени.