Зачем в университетах учат странные предметы?

Образование+3
Дети хотят знать

Странные предметы учат в университете, чтобы затем работать на странных работах и уметь делать странные вещи :)

На самом деле, любой предмет, который который учат в университете обязательно должен потом пригодиться в жизни. Если вы, конечно, пойдете работать по специальности — будете на работе делать то, чему вас учили в университете.

А какие они — странные предметы? У них только названия странные, так они хорошие и симпатичные))

Шеф-повар с большим опытом работы по разным направлениям и кухням Мира!!! В настоящее...  · 28 авг 2020

Странные предметы учат в университете потому что их не учат в школе или в детском саду, так вот если их не учить в университете, то в дальнейшем их уже учить будет не где!

Я люблю Дорамы и просто обожаю Пак Хён-шика  · 28 авг 2020

В университете нет ничего странного , ведь это для вашего же блага. Предметы не странные , это люди странные . Университет это не обычная школа . Там высшее образование. И странные по вам предметы это материал по вашей специальности