Зачем вам должность муниципального депутата?

Прямая линияЕвгения филиппова
Алиса Орлова
кандидат в муниципальные депутаты района Орехово-Борисово Северное, Москва  · 8 июн 2017

Если не я, то кто же? Очень мало людей реально готовых что-то делать. Мы все воюем на кухне, но реально сделать шаг готов не каждый. Мои близкие меня полностью поддерживают. У меня два совершеннолетних сына и 15-летняя дочь. На работе коллеги сказали «Иди. Это – твоя дорога».