Зачем вообще эта жизнь, где из дерьма производят продукты, чтобы переработать их в дерьмо?

Тамара Константинова
Образование-высшее филологическое, и по умолчанию специалист очень широкого профиля.  · 16 февр 2021

Какое то настроение у вас уж очень пессимистическое,тут надо смотреть немного по другому,ведь сама жизнь это и есть круговорот веществ в природе,мы рождаемся,к сожалению,чтобы умереть,если думать об этом постоянно,то,наверняка,"крыша 'поедет,да и потечёт по полной программе,суть состоит в том,что за этот промежуток времени нужно постараться сделать что нибудь стоящее,или просто попытаться чего то достичь,придумать себе какую то цель,можно несколько,можно в любом возрасте,можно их(цели)менять,если не получается,уже какое то "веселье",а так сидеть и думать,что постоянно кушаешь какашки,или то ,что когда то было какашками,немного,по моему,неприятно,вообще, вопрос очень глубокий,ответ поверхностный,но,по моему по теме.