Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем вы начали курить если знали, что курение - вредно и от него вырабатывается зависимость?

ЗдоровьеНаркотики+3
Анонимный вопрос
  · 59,3 K
Вечный студент. "Побывал" историком и религиоведом, но на самом деле хочу выйти из депры.  · 30 сент 2020

Это очень сильно помогает при булимии, с которой я безуспешно боролся несколько лет.

Да, я заменил одну зависимость на другую. Я идиот.

символыааааа

Люблю животных и людей.. не всех  · 15 янв 2020
Ну все мы тогда думали, что зависимость это не про нас, предупреждение о вреде здоровью - это страшилки наравне с предупреждающими надписями на пачках. А неутолимая жажда исследователей и просто поиск новых ярких ощущений заставляли забыть обо всех опасениях и вкусить наконец-то этот запретный плод на вкус. Да, в начале в моей голове были страхи из серии "а вдруг я... Читать далее

Это конечно, красивый рассказ, но в какой момент первая затяжка сигареты сопровождается блаженством, вместо сильного кашля?

Девушки достаточно часто начинают курить от несчастной любви в молодости. Так у меня получилось. О вреде тогда совсем не думалось. Курить было противно, но я сама себя заставляла и привыкла. А сейчас уже не один десяток лет без сигареты никуда.

Человек. Ничего не делаю.  · 3 июл 2019
Ну, вряд ли можно считать 20 лет прямо сознательным возрастом, но да, курить меня не одноклассники научили. Это больше было любопытство, узнать на деле, что же это такое на самом деле. Ещё можно назвать поиском чего-то нового, чего-то, что помогало бы, что приносило бы плоды, даже приятного. Ну и совсем немножко социализации, да, войти в круг тех, кто может дать... Читать далее
Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 7 февр 2021

Я в 17 лет попробовала.Мне не понравилось совершенно,и я не курила больше никогда.Хотя у меня и подруги курящие были,и работала в коллективе,в котором было очень мало некурящих женщин.Мне-просто не понравилось .Горечь во рту,тошнота и мерзкий привкус.Я просто не понимаю тех,кто курит.Запах въедается в одежду ,в квартиру,чуть ли не в зубы.Бе-е.

Зачем вы начали пользоваться соц.сетями если знали, что соц.сети - вредно и от них вырабатывается зависимость? Жирный шрифт - подставь своё...

символы для регистрации ответа

Была здесь раньше Яндекса.  · 1 апр 2019
До 16 лет не поддавалась на агитации подруг, которые "баловались" лет с 14, но в итоге сдалась под натиском толпы на очередной перемене за школой и начала покуривать за компанию "не в затяг", с наивной уверенностью что это не перейдет во что-то бОльшее. Сама не заметила как уже 15 лет не представляю себя без сигареты.  Подростковая ведомость, дурость и глупая... Читать далее

Найди в инете "Мифы о вреде курения"и кури на здоровье.

Быть крутым, как все стоять за школой куря не в затяг. Выделяться из серой массы, но также ведясь на стадный инстинкт.

Снятие стресса, просто удовольствие, как и от поедания чипсов

Пролетарий умственного труда.  · 1 апр 2019
вопрос прозвучал так, как будто я ежедневно выкуриваю по 2 пачки сигарет в день, ага. Я знаете ли, и винишко пью. от него тоже зависимость. И так, месье,  начал я чтоб социализировать тогда( ну да, глупые школьные годы) потом бросал, а потом, вернулся сознательно. Будет наверное смешно, но нет ничего приятнее чем выкурить сигаретку в перерыв или после хорошего... Читать далее