Зачем Запад вводит санкции против бедной, измученной войной, Сирии?

Почему нельзя всем вместе помочь сирийскому народу?

СанкцииЗапад+2
Анонимный вопрос
Ежемесячное издание, посвященное проблемам внешней политики, дипломатии, национальной...  · 26 мая 2021  · interaffairs.ru

Санкции Запада против Сирии – от злобы и бессилия. Западники хотели разрушить и разграбить эту страну, а получили в ответ – сохранение сирийского государства, появление в самом центре Ближнего Востока Русской Армии и неожиданные международные коалиции Москвы (с арабскими странами Персидского залива, с Турцией и с Ираном), которые усилили наши позиции в огромном и очень чувствительном регионе мира. Отсюда и санкции. Запад проиграл вчистую, а он к такому не привык. Истерика.

Художник. Историк. Психолог. Музыкант. Байкер  · 17 мая 2021

Потому что Сирия Америке не покорилась, и спонсируемая Америкой война против сирийского народа - оказалась проигранной. Сирийский народ во главе с Асадом победил всяких бармалеев и террорисотв, спонсируемых США.

Так неужели американцы будут этому радоваться? и помогать сирийцам?

Русский. Люблю читать, люблю историю. Любой факт требует анализа в контексте того...  · 17 мая 2021

Запад действует как обычно.

Не сдался. Значит будем дальше убивать. Или помогать убивать другим.

Но уверен в итоге и запад примет реальность и снимет свои ограничения.