Зачем женщины варят мыло?

МедицинаХоббиМыловарение
Анонимный вопрос
Произвожу аудиоаппаратуру. Акустические системы. Корпуса акустических систем.   · 11 июн 2021  · wavecorp.ru
Николай Epimakhov

Наверное, - потому, что это процесс творческий. Кусочки мыла можно украсить всякими штучками и рюшечками. А это, как известно - любимое занятие наших красавиц.

Составы для мыловарения те же самые, что использует массовый производитель. Та же самая химия... Так что - об экологичности сказать нечего.