Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем жить на этом свете, если нет никакого смысла?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Hedi Bushueva
  · 5,4 K
Педагог, музыкант, фотограф, Юлька  · 21 мар 2017

В этом то и прелесть.Жизнь открывает каждому тысячи дверей,миллионы возможностей.Иногда и правда кажется,что смысла нет.Но гораздо чаще посещают совсем другие мысли.Ты можешь делать все,что угодно,пойти в любом направлении,быть таким,каким захочешь.А иногда происходят такие неожиданные и чудесные вещи,что диву даешься.Разве это не стоит того,чтобы жить?

Не стоит . И отвечать не стоит , не зная ответ .
пользователь TheQuestion.  · 21 мар 2017

Умножать радость. Ведь для радости не нужна непременно цель. Вы можете просто улыбнуться прохожему. Вот мне сегодня это было очень нужно самому, я одного прохожего поддержал, знаю, ему это было важно. А самому мне пришлось подбадриваться самостоятельно )

Творческая личность  · 21 мар 2017

Смысл жизни каждый создает себе сам. У кого-то мечта - добраться на самый верх по карьерной лестнице,у кого-то мечта о крепкой и здоровой семье,у третьих мечта о крутом автомобиле. Важно только при неудачах не опускать руки,и стремиться к своей мечте, своему идеалу. Вот зачем стоит жить.

Студент - филолог в поисках  · 21 мар 2017
Ну вот так вот получилось, что из космической пыли мы стали человеками. И в этом нет никакого смысла, так случилось. Точно также нет смысла в том, что мы с вами появились на свет, так случилось. И жизнь такая, какая она есть просто "потому что". Но именно потому, что мы люди, мы и можем придавать этой жизни тот самый смысл. И это не обязательно должен быть стандартный... Читать далее
Прочитала все . Лучше бы не отвечали вовсе .
Специалист по интернет-технологиям, интерактивному мультимедиа и онлайн образованию.  · 21 мар 2017
Уважаемая Хэди.  Многих людей часто вводит в заблуждение устоявшееся выражение в русском языке "найти смысл жизни". Его невозможно найти, т.к. он нигде не лежит, нигде не спрятан. В этом смысле его действительно нет. НО! Зато его можно создать. Или выбрать. (Только выбирать нужно сердцем). Есть такая закономерность: куда направлено внимание, туда течет энергия.  Поэтому... Читать далее