Зачем жить на этом свете, если нет никакого смысла?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Hedi Bushueva
Педагог, музыкант, фотограф, Юлька  · 21 мар 2017

В этом то и прелесть.Жизнь открывает каждому тысячи дверей,миллионы возможностей.Иногда и правда кажется,что смысла нет.Но гораздо чаще посещают совсем другие мысли.Ты можешь делать все,что угодно,пойти в любом направлении,быть таким,каким захочешь.А иногда происходят такие неожиданные и чудесные вещи,что диву даешься.Разве это не стоит того,чтобы жить?

Не стоит . И отвечать не стоит , не зная ответ .
пользователь TheQuestion.  · 21 мар 2017

Умножать радость. Ведь для радости не нужна непременно цель. Вы можете просто улыбнуться прохожему. Вот мне сегодня это было очень нужно самому, я одного прохожего поддержал, знаю, ему это было важно. А самому мне пришлось подбадриваться самостоятельно )

Творческая личность  · 21 мар 2017

Смысл жизни каждый создает себе сам. У кого-то мечта - добраться на самый верх по карьерной лестнице,у кого-то мечта о крепкой и здоровой семье,у третьих мечта о крутом автомобиле. Важно только при неудачах не опускать руки,и стремиться к своей мечте, своему идеалу. Вот зачем стоит жить.